होम > हमारे बारे में > कौन क्या है

कौन क्या है

मंत्री के कार्यालय
Name Designation Phone Fax Extention Room No RES. / MOB.
श्री धर्मेन्‍द्र प्रधान मंत्री - पेट्रोलियम और प्राकृतिक गैस मंत्रालय, इस्पात 23382426/23386120 23386118/23093004 297 201-A
श्री अजय कुमार मंत्री के पीएस 23382426/23386120 198 200(a)-A
रिक्त मंत्री के ओ एस डी 23070593 207(b)
श्री पार्थसारथी समल एडिशनल पीएस
सत्यब्रत पाधी पी पी एस 23382426/23386120 23386118 178/106 200-A
श्री मन्जीत कौशिक मंत्री के सहायक निजी सचिव 23382426/23386120 202 204-A
रिक्त प्रथम निजी सचिव 23382426/23386120 131 205-A
सचिव के कार्यालय
Name Designation Phone Fax Extention Room No RES. / MOB.
श्री एम. एम. कुट्टी सचिव 23383501/23383562 23075006 2348/349 206-A
वित्त विभाग
Name Designation Phone Fax Extention Room No RES. / MOB.
श्री राजीव बंसल अपर सचिव एवं वित्त सलाहकार 23381704 23074226 112/314 208-A
श्री सुख राम मीणा DDG(IFD) 23389459 206-B
श्रीमती पेरिन देवी निदेशक (आरएंडवी) 23386965 126 210-B
श्री रमाकान्त सिंह अवर सचिव (वित्त-।) 23384473 170 200(e)-C
श्री शशिशेखर सिंह अवर सचिव (वित्त-।।) 23387008 158 200(d)-C
श्री बी बी उपाध्याय अनुभाग अधिकारी (वित्त-।) 23388602 105 313-B
श्री रामजी लाल मीणा SO(Fin-I) 23388602 313-B
श्री सचिन मिश्र अनुभाग अधिकारी (वित्त-।।) 23388602 300 313-B
ई एंड एस डिवीजन
Name Designation Phone Fax Extention Room No RES. / MOB.
vacant प्रिंसिपल सलाहकार 23385823 23383752 197 210(b)-A
सुश्री इंद्राणी कौशल आर्थिक सलाहकार 23383753 253 210(a)-A
गौरव कटियार उप निदेशक
सौम्या साक्षी सहायक निर्देशक 23385339 509-D
श्री श्याम लाल SSO 23385339 200 509-D
रिफाइनरी और प्रशासन विभाग
Name Designation Phone Fax Extention Room No RES. / MOB.
श्री सुनील कुमार संयुक्त सचिव (रिफाइनरियां)
रोहित माथुर निदेशक (Bio-Refinery) 23380025 213-A
श्री सुशील टी विलियम्स DS(Oil Refinery) 23387467 238-A
श्री शान्तनु धर US(Supply & CC) 23074369 200-b(C)
श्री एस. पी. अगर्वाल यूएस ( Bio-Refinery) 23388652 144 200(e)-C
श्री नोवस किन्डो अवर सचिव (FP) 23074370 200(d)-C
श्री रघुनन्दन सिंह अवर सचिव(सीसी-II) 23387878 145 312-B
श्री पी सोमकुमार US(Oil Refinery) 23389512 508-D
मदन मोहन अनुभाग अधिकारी (रिफाइनरी II )
अनुभाग अधिकारी (एफपी) अवर सचिव (फ्लैगशिप पीआरजी. सेल-II) 23387743 159 507-D
अन्वेषण प्रभाग
Name Designation Phone Fax Extention Room No RES. / MOB.
श्री अमर नाथ संयुक्त सचिव (ई) 23381832 144/315 208-A
श्री संजय कुमार जैन निदेशक (ई-II&जाग.) 23386526 23074409 104
राजेन्द्र कुमार कुरेल निदेशक (ई-I) 23381029 121 208-B
श्री एम.सी.भट्ट US [EXP-I] 23387224 132 310-A
श्री राजेश लखेरा यूएस (ई) 23388164 156 200(b)-C
श्री के. के. अशोकन यूएस (ई-II) 23384518 134 206-B
श्री सी.के.विनयकुमार अवर सचिव (वीआईजी). 2373859 160 310-A
श्री मो. मराजुद्दीन SO(ONG-I/III) 23073925 213-B
श्री मदन लाल SO(ONG-II) 23386814 213-B
श्रीमती लता शंकरनारायणन SO(ONG-IV) 23386814 213-B
श्री कपिल कुमार एस. ओ. (ONG-V) 23387849 217 213-B
विपणन विभाग
Name Designation Phone Fax Extention Room No RES. / MOB.
रिक्त संयुक्त सचिव (एम) 23382418 23384401 127 214-A
श्री गौरव कुमार निदेशक (जी और संसद) 23383678 151 202-B
रिक्त Dir(LPG) 23387404 120 209-B
श्री मृतुन्जय झा DS(ADMN/Estt) 23386407 135 211-(a)B
श्रीमती उषा बिंजोला संयुक्‍त निदेशक (राजभाषा) 23383391 323 510-D
निर्मल पेगु US(LPG) 200-C
श्री विनय कुमार यूएस (ओएमसी) 23389459 222 200(b)-C
श्री अवधेश कुमार मेहता यूएस (डीआईएसटी) 23385339 187 509-D
श्री राकेश मिश्रा यूएस [Gen/Parl] 23387008 133 200D-c
श्री प्रवीण कुमार US(A) 23384518 212-(a)B
श्री वलेरियन टिर्की अवर सचिव (सीए) 23388602 142 313-B
श्रीमती शोभना श्रीवास्तव उप निदेशक (राजभाषा) 23385866 165 314-B
श्री संजय कुमार SO(Gen & SCT) 23387743 510-D
श्रीमती. विभा सक्सेना एसओ (आरटीआई/पीजी) 23388634 125 18-A
सुनीता शर्मा SO (RTI & PG)
श्री आई आर एंटनी एस. ओ. (डीआईएसटीटी) 23389630 140 214-B
आशीष कुमार अगर्वाल अवर सचिव(OMC-II) 23386071 141 214-B
श्री नवीन कुमार अनुभाग अधिकारी (पीपी) 23389898 146 209-A
श्री जे पी न सिंह एस. ओ. (एलपीजी) 23389630 157 214-B
श्री हरीश चन्द एस. ओ.[संसद] 23389898 209-A
मोहम्मद रेयाज़ नाज़मी एसओ (Estt.) 23383679 149 314-B
श्री विकाश कुमार अनुभाग अधिकारी (एडमिन) 23389065 136 215(a)-B
श्री पी बी गोन्नादे डीडीओ 23389318 290 215(b)-B
श्रीमती सरोज ग्रोवर अनुभाग अधि0 (रोकड़) 23389318 317 215(b)-B
सुनीता वर्मा अनुभाग अधिकारी (सीआर 2)
श्री अशोक कुमार अनुभाग अधि.(CR) 23383692 Garrage-13A
सुनीता तोमर अनुभाग अधिकारी ( sct II )
अंतर्राष्ट्रीय सहयोग प्रभाग
Name Designation Phone Fax Extention Room No RES. / MOB.
श्री बी एन रेड्डी संयुक्त सचिव (आईसी & सामान्य & प्रशासन ) 23382583 23073475 115 215-A
सुश्री ईशा श्रीवास्तव निदेशक (आईसी) 23383508 150 201-B
श्री राकेश पाल यूएस (आईसी) 23383074 172 200(d)-C
श्री जे.के. मंडल अनुभाग अधि. (IC-I). 23388240 162 508-D
डी बी सिंह अनुभाग अधि. (IC-II)
जीपी डिवीजन
Name Designation Phone Fax Extention Room No RES. / MOB.
आशीष चटर्जी संयुक्त सचिव (जीपी & एम) 23073165 23398804 347 216-A
श्री विजय शर्मा निदेशक (जीपी) 23073069 173 205-B
श्री श्याम सिंह महर डीएस (जीपी -II) 23387936 148 204-B
श्री जे. सी. बाबू यूएस (एलपीजी) 23381984 168 311-A
श्री राज किशोर यूएस (जीपी) 23389464 129 200(e)-C
श्री अनिल कुमार मीणा अनुभाग अधिकारी (सीए) 23387878 312 312-B
श्री रंजीत कुमार SO(GP) 23385239 321-B
वेतन और लेखा विभाग
Name Designation Phone Fax Extention Room No RES. / MOB.
श्रीमती दीपिका जैन सीसीए 23323948 Janpath Bhawan
संचीता शुक्ला सी ए 23323948 23731140
श्री अनिल कुमार जैन सीनियर. एओ 23388894 167 314-B
श्री राजीव कुमार श्रीवास्तव, वरिष्ठ एओ 23388894 102 314-B
श्री सुरेंद्र सिंह सहायक लेखाधिकारी 23388894 314-B
श्री उमेश वर्मा, सहायक लेखाधिकारी